Домой Общество МИШКИН КОНКУРЕНТ

МИШКИН КОНКУРЕНТ

0

Стартовал Всероссийский конкурс по сбору идей для создания талисманов Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи 2014 года, в котором может принять участие любой желающий.

Талисманом может стать человек, животное или сказочное существо, которое отражает особенности культуры принимающей страны и символизирует ценности современного олимпийского движения. Для участия в конкурсе необходимо в период до 5 декабря 2010 года отправить в организационный комитет «Сочи-2014» свою творческую работу с изображением талисмана и заполненную анкету на сайт (talisman.sochi2014.ru) или по почте: 105275, Москва, а/я «Талисман Сочи-2014». 
Победители, кроме признания, получат сертификаты на получение двух билетов на открытие XXII Олимпийских зимних игр или XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Работа может быть выполнена как в цветном, так и в черно-белом изображении, в любой технике, включая компьютерную графику. Впервые в истории лучшую работу определит всенародное sms- и телефонное голосование. Напомним, автором талисмана Игр 1980 года стал книжный иллюстратор Виктор Чижиков, которому 26 сентября исполнится 75 лет. Знаменитый пояс с олимпийскими кольцами он увидел во сне.

Предыдущая статьяПРОЕКТЫ ЕВГЕНИЯ БАЛАГУРОВА
Следующая статьяЗОЛОТЫЕ РУКИ, СВЕТЛЫЕ УМЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.