Домой Политика Уважаемые рыбинцы! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Уважаемые рыбинцы! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

0

Любимая пора детворы – лето – начинается с этого радостного праздника. Нам, взрослым, эта дата напоминает о том, что дети нуждаются в нашем внимании, что мы в ответе за судьбу каждого ребенка.

Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем России. Мы должны сделать все необходимое для того, чтобы дать маленьким гражданам страны достойное образование и воспитание, обеспечить условия для их всестороннего развития.
Поддержка материнства и детства является одним из приоритетных направлений деятельности администрации региона. В области реализуется ряд программ, направленных на улучшение условий жизни ребятишек. Особое внимание уделяется малообеспеченным, неполным, многодетным семьям, а также детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Но самое главное для ребенка – это крепкая, обеспеченная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома. Именно в семье формируются характер, физическое и нравственное здоровье. Сделать жизнь каждого малыша счастливее, радостнее, благополучнее – наша общая задача.
Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются с ними, чтобы мы воспитывали умных, добрых людей, настоящих граждан своего Отечества!
В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам – всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность.
Пусть у вас будет много по-настоящему счастливых дней! Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите своих детей, защищайте и уважайте их!

Предыдущая статьяПРОЩАЙ, ШКОЛА!
Следующая статьяПЕРВОЕ УЧИЛИЩЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.