Домой Общество СВОДКА ГИБДД

СВОДКА ГИБДД

0

С 10 по 17 декабря произошло 84 ДТП, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. Инспекторами ОР ДПС ГИБДД выявлено 1056 нарушений правил дорожного движения, к административной ответственности привлечен 21 водитель в состоянии алкогольного опьянения.

ГИБДД настоятельно рекомендует участникам дорожного движения соблюдать необходимые меры безопасности при движении в темное время суток и в условиях  гололеда. Водителям транспортных средств быть особо внимательными при проезде нерегулируемых пешеходных переходов и соблюдать безопасный скоростной режим. Пешеходам, прежде чем выйти на проезжую часть, убедиться, что все автомашины остановились и водители уступают дорогу. Не переходить дорогу перед близко идущим транспортом, а также в местах, где видимость дороги ограничена. 
11 декабря, 11.30, Рыбинский район, пос. Юбилейный
{image0} Водитель автомобиля «Рено» неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части в кювет и опрокидывание. Автомобиль получил значительные механические повреждения.
12 декабря, 8.00, ул. Карякинская
Неустановленный водитель неустановленной автомашины совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, женщина 1963 г.р., получила травмы — ушиб головы и лица.
14 декабря, 8.00, ул. 9 Мая, 61
Водитель автобуса «Хайгер» оставил транспортное средство, не обеспечив его неподвижного состояния, в результате чего автобус начал самопроизвольное движение и совершил наезд на пять автомашин, припаркованных рядом. Автомобили получили механические повреждения.
14 декабря, 01.25, пр. Революции, 6
{image1} Водитель автомобиля «Лада» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Опель Вектра», двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП оба транспортных средства получили механические повреждения.
15 декабря, 12.30, ул. Пушкина, 45
Водитель автомобиля ВАЗ-21099 при движении по ул. Пушкина совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, мальчик 2001 г. р., получил ушибы и ссадины.
15 декабря, 23.00, ул. М. Горького, 4
{image2} Неустановленный водитель неустановленной автомашины при движении по ул. М. Горького не справился с управлением и совершил наезд на настоящий автомобиль ВАЗ- 21099, после чего с места ДТП скрылся. ВАЗ получил серьезные механические повреждения.
17 декабря, 05.20, перекресток Волжской наб. — ул. Глеба Успенского
{image3} Водитель «Форд Мондео», находясь в состоянии алкогольного опьянения, на участке проезжей части, имеющем закругление в левую сторону, произвел съезд с проезжей части и опрокидывание. Пассажир автомобиля, мужчина 1982 г.р., с диагнозом «перелом поясничного отдела позвоночника» госпитализирован в больницу №2. Автомобиль получил серьезные механические повреждения.

Предыдущая статьяСВОДКА УВД
Следующая статьяВ Рыбинском музее отметят французское Рождество

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.