Домой Общество По коням!

По коням!

0

8xThkcXMR2WeFHrKPlKE4gdzSSIkzzMR

Сергей Ястребов, губернатор Ярославской области

1. Лошадь не ржет, она свое мнение высказывает таким образом. А мне ближе «пашет, как конь».
2. Я отдыхаю, как и все обычные люди. Вчера снег кидал, лед колол. Тоже отдых. В дни отдыха стараюсь думать о чем-то другом, не о работе.
3. Коня мне уже подарили в прошлом году, я его детям отдал в спортивную школу. Лучший подарок для меня, чтобы все были здоровы в семье. Чтобы люди на улице больше улыбались.
4. Меня делает счастливым моя семья. А рыбинцам хочу пожелать удачи, чтобы город, который начал двигаться вперед и вверх, продолжил это делать, невзирая на временные трудности. Их нужно просто вместе преодолеть. И думать о хорошем. Только в таком случае можно надеяться на успех. Нельзя пугаться, расслабляться и думать, что кто-то другой все сделает.

3R7BBlXFxdMhkHvWrQjoGc2i0tCr7ka1

Леонид Можейко, исполняющий обязанности главы Рыбинска

1. Мне ближе «пашет, как лошадь», потому что успеха не бывает без очень серьезного, порой изнурительного и длительного труда. Любой случайный успех – будь то выигрыш в лотерею, он одноразовый, а успех – как стадия, длительный процесс – он базируется на серьезном труде. И я с огромным уважением отношусь к людям рабочих профессий: водитель, слесарь-сборщик, медсестра и т.д. Сразу видно людей, которые любят труд и много работают, и тех, кто делает все, спустя рукава.
2. Я отдыхаю очень просто. У меня есть время на ужин. 1-минутное общение с женой, дальше еще минут 15 чтения. И утром минут 15 на просмотр новостных лент в интернете, мои любимые сайты CNN,BBC, РИА «Новости», «Независимую газету» просматриваю. Как административно-управленческий работник теперь особенно внимательно отношусь к прогнозу погоды и несказанно радуюсь теплому декабрю, потому что считаю каждый кубометр сэкономленного газа. Люблю заниматься спортом, поэтому в субботу и воскресенье обязательны спортивные занятия – люблю ходить на каток, играть в хоккей, горные лыжи. Кататься на лыжах ездим вместе с женой – это еще одна возможность побыть вместе. Дети выросли, живут самостоятельно, по праздникам с нами общаются. Их мнение ценно для меня, я с ними часто советуюсь в части принятия личных или домашних решений.
3. Под елочкой я был бы рад обнаружить свои подарки моим близким. Подарки для людей, которые мне дороги, значат для меня гораздо больше, чем подарки для меня самого. Процесс дарения доставляет мне больше удовольствия, чем процесс получения.
На празднике Дедов Морозов я загадал одно желание. Оно достаточно личное, но вместе с тем, связано с городом. Мне бы очень хотелось видеть главу, продолжающего исполнять свои обязанности. Это, наверное, сейчас доминирующее желание.
4. Меня счастливым делает поддержка окружающих меня людей. Если я чувствую взаимопонимание, положительный обратный отклик, это самое большое счастье.

dixPrbOTJ7PSO6dXVUZ6fQhPkS5a6IPc

Евгений Сдвижков, депутат Ярославской областной Думы

1.Я считаю, что всю жизнь пашу. Я даже семье всегда говорю: «Что вы от меня хотите, я же лошадь».
2. Я люблю природу, с детства меня влечет космос, поэтому с удовольствием смотрю тематические программы, смотреть на воду люблю. Если есть возможность, то я уезжаю на море. Так что отдых для меня – лежать и смотреть на море.
3. Надо быть проще. И не надо со мной спорить. Я всегда и быстро отхожу. После ссоры меня нужно оставить в покое ненадолго, а потом еще раз подойти. И все будет хорошо.
4. Я был бы рад инструменту. Любому – отверткам, например, у меня их много, чтобы всегда были под рукой.
5. Счастливым меня делает семья. И я хочу пожелать, чтобы у всех была крепкая, дружная, счастливая семья.

lsGpdDWMnpExA28o6awMLgZAosKuKUhg

Алла Онуфриенко, артистка Рыбинского театра драмы

1. Скорее «пашет, как лошадь» и еще «старый конь борозды не испортит».
2. «Доброе слово и кошке (да и лошади) приятно», поэтому не пытайтесь на меня давить, а обратитесь к моему здравому смыслу, поговорите со мной по-хорошему, и все проблемы и недоразумения будут устранены.
3. Отдых – это просто смена деятельности. Хорошо, конечно, что иногда можно полениться, поваляться в кровати подольше, но самый лучший отдых – это новые впечатления, хорошие, яркие эмоции. Книги, музыка, путешествия, общение в друзьями и близкими людьми.
4. Новый год – семейный праздник, поэтому будем дома всей семьей: мама, дочка, я и кот. И это здорово!
5. Какой подарок? Хочу, чтобы мои родные и друзья были здоровы. А будет здоровье (и физическое, и душевное) – и можно преодолеть любые трудности и невзгоды. Так что подарок будет выглядеть так: красная волшебная коробочка с надписью «Здоровье для всех добрых и хороших людей».
6. Счастливой меня делает моя семья, мои друзья, моя любимая работа, путешествия, книги, музыка, танец (и балет, и многое другое). Да просто хороший и солнечный день и осознание того, что все равно «Все будет хорошо!».
Дорогие наши зрители, читатели и все-все-все! У нас с вами «Все будет хорошо!» (Даже назло всем неприятностям!)

Nq7kIUIf44BvrHXTHRElpyhxd8k3RHST

София Куракина,школьница

1. «Ржет, как конь» — это точно про меня. Я люблю смеяться. Хотя пахать тоже приходится. Я кроме обычной школы хожу еще в художественную, давно занимаюсь тхэквондо.
2. Такого у меня еще не случалось, и надеюсь, что не случится. Я со всеми стараюсь дружить и не ругаться.
3. Самый лучший отдых для меня – поездки в Крым. Там чудесная природа, теплое море, воздух целебный. Люблю туда ездить.
4. Моя мечта – встретить новый год в Крыму. Надеюсь, что она осуществится.
5. Я сюрпризы люблю. Чтобы заглянуть под елку и удивиться. Надеюсь, что мама и папа меня в этом году порадуют.
6. Я хочу, чтобы не было бед и проблем, чтобы у рыбинцев все было хорошо. Пусть Новый год будет веселым и радостным.

ql2XsowWsUD8sCjcZgcCJ96y1Jzrt7Md

СветланаЕмелина, директор СДЮСШОР №4

1. Мне нравится выражение «Если уж упасть, то с хорошего коня». Я считаю, что от жизни нужно брать все самое лучшее.
2. Я стараюсь хвост под шлею не подставлять, но вот на дыбы иногда встаю. В такие моменты окружающим лучше прислушиваться к моим словам, а сотрудникам выполнять распоряжения.
3. А как бабе-то хорошо… Я отдыхать активно люблю. Для меня работа – отдых. На диване лежать не люблю, да и не могу долго. Хотя иногда можно и с книжкой отдохнуть, очень читать люблю.
4. Новый год традиционно буду встречать в Демино. Лучшее место сложно представить.
5. Очень хочется, чтобы Юрий Васильевич Ласточкин оказался на свободе. А мне самой подарков не надо – у меня все есть.
6. Подков, как и полагается настоящей лошади, я не ищу. Хочу, чтобы все здоровы были и счастливы. Чтобы все у нас было хорошо!

xOoM7g8pJCbsvqAdzoIAJGVKjdHZlL8r

Станислав Бочкарев,общественник и спортсмен

1. Мне ближе «Ржет, как конь». Я веселый человек.
2. Если я не в духе, то окружающим лучше прятаться и бояться.
3. Я отдыхаю только с любимой девушкой.
4. Не важно, где встречать Новый год, главное — в нормальной зиме. Чтобы был снег, были сугробы, и Дед Мороз не таял.
5. Очень хочется получить больше сосредоточенности на работе и прочих вещах.
6. Меня делает счастливым один замечательный человек, ее зовут Аня. А горожанам я хотел бы пожелать найти свое счастье.

Предыдущая статьяОсновные события Рыбинска за 2013 год — вспомнить все
Следующая статьяИТОГИ РАБОТЫ МЧС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.