Суббота, 27 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Май 16

Ежедневные Архивы: 16.05.2014 20:00

Какой он, типичный рыбинский предприниматель?

0
Умный невежда, наивный хитрец, сентиментальный обманщик, образованный глупец, культурный хам. О ком это? О провинциальном предпринимателе, если, конечно, учитывать все разнообразие мнений, суждений и взглядов.

Рыбинцы привели в порядок 11 миллионов квадратных километров

0
За полтора месяца субботников в Рыбинске убрано более девяти тысяч кубометров мусора.

Звучит Рыбинск

0
В Москве прошел 13-й Международный детско-юношеский хоровой фестиваль «Звучит Москва», в котором принял участие рыбинский хор «Мелодия» детской музыкальной школы №1 имени П. И. Чайковского.

Куда ехать отдыхать?

0
События на Украине привели к тому, что российским полицейским, военным и другим силовикам запретили выезд за границу. В списках «невыездных» значатся: МВД, личный состав ФМС, ФСКН, УФСИН и частично Минобороны.

Выпускников встретят металлоискатели

0
26 мая для выпускников школ начнется государственная итоговая аттестация. В этот день они сдают предметы по выбору – литературу и географию. Первый обязательный экзамен - по русскому языку - пройдет 29 мая, ЕГЭ по математике состоится 5 июня. Какие изменения ждут школьников в этом году, «РН» узнала в департаменте образования.

Пьяная выходка в Рыбинске

0
15 мая в Рыбинске около школы №11 микрорайона Копаево произошло ЧП с участием общественного транспорта и пьяного пешехода.