Домой Видео Зимний ремонт дорог

Зимний ремонт дорог

3

Необычно теплый февраль своей погодой напоминает весну. Днем уже пригревает солнце, вызывая таяние снега на дорогах и улицах города. Снег исчезает, но очень часто вместе с ним прямо на глазах тает и асфальт. Городские трассы превращаются в «стиральную доску». Подсыпка гравием в подобных случаях уже не спасает, нужен капитальный ремонт. С этим все не просто: денег в бюджете не хватает, разве что на «заплатки». Ямочный ремонт в городе проводится регулярно, невзирая на погодные условия. Например, несколько дней назад дорожные службы асфальтировали улицу 9 Мая, или точнее, лужи, расположенные на проезжей части.

Предыдущая статьяРыбинец заплатит 300 тысяч за торф
Следующая статьяЕлки вне конкуренции

3 КОММЕНТАРИИ

  1. ой, ну как всегда… все не вовремя. В бюджете дыры, на дороги не хватает. А вот содержать бюрократический аппарат хватает. Бедные мы автомобилисты, никогда не дождемся хорошей дороги.. печально

  2. Почему нет гарантии на выполненные работы по строительству и ремонту дорог? Почему не восстанавливают те которые строили? Ведь подрядная организация обязана дать гарантию на свои работы? Почему администрация этого не требует и за этим не следит?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.