Домой ЖКХ В ПАТП-1 сменился директор

В ПАТП-1 сменился директор

1

Как стало известно «РН», 20 марта утром на традиционной коммунальной оперативке в рыбинской администрации был представлен новый директор ПАТП-1. Им стал Игорь Амплеев. Впрочем, как такового знакомства не потребовалось, ранее Амплеев занимал должность генерального директора «Теплоэнерго». Напомним, в октябре 2013-го он сменил на этом посту уволенного Владимира Иванова.

— Администрация города благодарна Евгению Юрьевичу Которкову за работу. Он остается работать в команде. Но в сегодняшней ситуации необходим руководитель несколько иного плана, поэтому директором ПАТП-1 назначается Амплеев Игорь Вячеславович. Опыт антикризисного управления у Игоря Вячеславовича большой, по сути, он вывел из кризисного состояния МУП «Теплоэнерго». И мы считаем, что этот опыт необходимо переложить на ПАТП-1, — пояснил заместитель главы по городскому хозяйству Евгений Майн.

Исполняющим обязанности руководителя энергетического МУПа назначили Леонида Иванова, занимающего на предприятии должность директора по развитию и инвестициям.

Предыдущая статьяНовоселье к Победе
Следующая статьяТрубу привезли

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.