Домой Культура В Пекине откроется национальный туристский офис Visit Russia

В Пекине откроется национальный туристский офис Visit Russia

0

12 октября в Российском центре науки и культуры в Пекине состоится церемония открытия Национального офиса России и очередной этап роуд-шоу Visit Russia, который проводит Федеральное агентство по туризму. Напомним, 2 октября,  в Берлине также состоялась церемония официального открытия национального туристского офиса Visit Russia. 

Как сообщили в пресс-службе Минкультуры РФ, в мероприятии примут участие заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев, глава Национального офиса по туризму России в Китае Александр Фолько, представители Посольства России в Китае, президент Китайской академии туризма Дай Бинь, представители руководства Государственного управления по делам туризма КНР и Китайской ассоциации туристского сервиса.

Сразу после торжественной церемонии состоится презентация туристского потенциала нашей страны. О красотах Сибири расскажут представители Туристско-информационного центра Красноярского края, возможности отдыха в Сочи представит курорт «Роза-Хутор», варианты роскошного отдыха в Москве предложат представители гостиницы Radisson Royal, Moscow, а красоты Северной столицы и маршруты с посещением Санкт-Петербурга представит туроператор «Калейдоскоп».

Межрегиональный железнодорожный маршрут «Великий чайный путь» (Маньчжурия — Чита — Улан-Удэ — Иркутск — Маньчжурия) и специальный поезд класса люкс «Восточный экспресс» представит на роуд-шоу туроператор «РЖД-тур». Пекинский этап роуд-шоу Visit Russia станет площадкой для представления туристского потенциала и инвестиционнных проектов регионов России, анонсирования новых маршрутов и продуктов, построения деловых контактов с представителями китайской туриндустрии.

Для справки: Открытие офисов Visit Russia служит продвижению туристских продуктов Российской Федерации, повышению доверия к туристскому сервису России, формированию позитивного имиджа страны за рубежом. В рамках маркетинговой программы Ростуризма «Время отдыхать в России» (на зарубежных рынках — Visit Russia) национальные туристские офисы начали работу в Дубае и в Хельсинки. До конца года офис Visit Russia откроется в Италии.

«Рыбинская неделя», фото Минкультуры РФ

Предыдущая статьяРыбинцы могут увидеть Москву взглядом туристов — фоторепортаж
Следующая статьяНа Дне инноваций во Владивостоке все желающие смогут посетить боевые корабли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.