Домой Общество Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на...

Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на сайте rweek.ru

0

На сайте вы можете выразить свое отношение к той или иной новости, нажав на индикатор настроения под публикацией. В результате мы узнаем, какая новость стала для вас «хорошей», какая «плохой» или «нейтральной». Это поможет редакции определить наиболее интересные новости.

В период новогодних праздников с 01 по 10 sR5dTUxo9o0января читатели rweek.ru активно знакомились с новостями Рыбинска и региона, оставляли комментарии на сайте и в социальных сетях. В первые дни 2016 года рыбинцев потрясла новость о пожаре в Песочном, в результате которого погибли шесть человек. 57 человек откликнулись с тем, что для них эта новость стала «негативной» по эмоциональной окраске.

Более трех тысяч человек посмотрели материал про женщину, оставившую деньги у банкомата. У рыбинцев данная новость вызвала противоречивые эмоции: для 12 человек новость оказалась «хорошей», для семи «плохой», шесть человек отнеслись к ней «нейтрально».

Также внимание в праздничные дни привлекла новость об аномально холодной погоде. 6 человек отметили эту новость как «плохую». Для 3-их она оказалась хорошей». Еще двое отнеслись к этой информации «нейтрально».

Уважаемые читатели! Будьте активными. Ваше мнение важно для нас!

 «Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЗа новогодние праздники в Ярославской области произошло 58 пожаров, 12 человек погибло
Следующая статья«События и факты»: самые яркие события Рыбинска за 2015 год

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.