Домой Спорт На Всероссийских соревнования по самбо пять рыбинцев заняли призовые места

На Всероссийских соревнования по самбо пять рыбинцев заняли призовые места

0

В минувшие выходные во Дворце спорта «Метеор» прошли XVIII Всероссийские соревнования по самбо памяти почетного гражданина города Вадима Сергеевича Яковлева. На них собрались 82 спортсмена из Москвы, Северо-Западного, Центрального и Приволжского федеральных округов (всего из 10 областей).

DSC_3139Как рассказал организатор соревнований директор СДЮШОР «Метеор» Андрей Тимошин, наш регион был представлен спортсменами 1998-­1999 годов рождения из  Ярославля, Рыбинска, Тутаева и Углича. Среди рыбинцев в число призеров вошли пятеро. Это Андронов Никита (СДЮШОР «Метеор»), занявший первое место в весовой категории до 48 килограммов, Барлеев Иван (СДЮШОР «Металлист»), победивший в весе до 52 кг, Загуляев Степан (ДЮСШ «Переборец»), ставший третьим в весе до 60 килограммов. А также Басалов Даниил и Конопатин Дмитрий (оба «Метеор»), занявшие соответственно первое и третье места в весовой категории DSC_2869свыше 87 кг.

Во время соревнований директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Леонид Воронцов торжественно вручил значок мастера спорта по самбо рыбинскому спортсмену из СДЮШОР «Метеор» Ивану Пахомову, только что вернувшемуся с первенства России из города Кстово Нижегородской области, где он стал серебряным призером.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Германии прошли тематические вечера, посвященные Л.Н. Толстому и М.И. Глинке
Следующая статьяРыбинец зарезал и сжег знакомого таксиста

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.