Домой ЖКХ На общегородской субботник вышли более 14 тысяч рыбинцев

На общегородской субботник вышли более 14 тысяч рыбинцев

0

15 апреля в Рыбинске прошел общегородской субботник. На уборку и благоустройство города вышли 14,5 тысяч рыбинцев, — сообщает пресс-служба администрации. В этот день навести порядок удалось на половине запланированной территории. На полигон ТБО вывезено 398 кубометров мусора.

В уборке города принимали участие сотрудники городской администрации, коммунальных служб, предприятий и организаций Рыбинска, 17 общественных организацией, более 20 комитетов общественного самоуправления.

Общими усилиями порядок был наведен в зеленой зоне у ДК «Вымпел», от СК «Полет» до стадиона «Сатурн», вдоль проспекта генерала Батова, вдоль береговой линии на стрелке Волги и Черемухи, на откосе реки Черемухи вдоль улицы Бульварной, на территории зеленой зоны в районе троллейбусного управления, вдоль улицы Кирова, на улице Солнечной, а также на Аллее Славы и Комсомольской площади.

Месячник по санитарной уборке города будет проходить до 30 апреля. Коллективные выходы на субботник запланированы еще в ряде организаций и предприятий.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе сгорел дом
Следующая статьяЗа смерть женщины и двух ее детей в Переславле-Залесском будет отвечать директор УК

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.