Домой Общество Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на...

Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на сайте rweek.ru

0

Общее настроение минувшей недели, по оценкам посетителей сайта rweek.ru, было ПЛОХИМ.

Самой читаемой стала информация о задержании трех фигурантов группового изнасилования. Преступление ярославцы совершили еще в 2008 году, в скором времени они предстанут перед судом. Поровну разделились мнения тех, кто считает эту новость ПЛОХОЙ и кто ХОРОШЕЙ.

Неравнодушно наши читатели отнеслись к трагедии, произошедшей на трассе Ярославль-Рыбинск. Там возле поселка Октябрьский под колеса иномарки попал лось. В результате ДТП погибли женщина-водитель и животное. Подавляющее число рыбинцев отметили эту новость как ПЛОХУЮ.

Не обошли стороной посетители сайта rweek.ru новость о пьяных ярославцах, за которыми пришлось устроить погоню экипажу ДПС. Рыбинцы оценили эту новость как ХОРОШУЮ. Возможно, потому, что нарушители правопорядка были задержаны.

Заинтересовала наших читателей информация о том, что Банк России ввел трехмесячный мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка «БФГ-Кредит». Горожане отметили эту новость как ПЛОХУЮ, даже несмотря на то, что в информации сообщалось, что в ближайшие дни вкладчикам банка начнут выдавать деньги.

ПЛОХОЙ рыбинцы посчитали новость об убийстве своего земляка. 48-летнего жителя Рыбинска застрелил собственный отец. После этого пенсионер покончил с собой.

Уважаемые читатели! Будьте активными. Ваше мнение важно для нас!

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПрограмма «Удача на даче»׃ советы садоводов-любителей по выращиванию садовых культур
Следующая статьяВ Ярославле наградили ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.