Домой Общество В 9 рыбинских дорог вложат более 31 миллиона рублей

В 9 рыбинских дорог вложат более 31 миллиона рублей

0

В этом году в Рыбинске будут отремонтированы девять автомобильных дорог. Финансирование на ремонт с заменой асфальтобетонного покрытия участков улично-дорожной сети из средств Дорожного фонда запланировано в сумме 31,9 млн. рублей, сообщает пресс-служба администрации города Рыбинска.

Асфальтовое покрытие будет  заменено на ул. Б. Новикова на участке от ул. М. Горького до ул. Рабочей. В этом году будет продолжен ремонт улицы Волочаевской. В планах работ – 700 метров от улицы Рабкоровской до Юбилейной.  900 метров асфальтового полотна пойдет под замену картами на ул.Ак. Павлова. Еще на 180 метров увеличится длина асфальтового полотна на дороге к ДОЛ «Полянка». Отремонтируют участок дороги на пересечении ул. Смирнова и Селиховского шоссе. Большой объем работ предстоит  на Окружной  автодороге на участке  от пр. Ген. Батова до улицы Софийской, здесь положат большую карту в районе Южного кладбища.

Будет выполнено асфальтирование  ул. Полиграфской от  ул.Волочаевской до пр.Ген.Батова. Появится дорожная  техника на улице Фестивальной, продолжится асфальтирование улицы Чекистов.

Предыдущая статья«Инфометр» поставил сайт администрации Рыбинска на 5 позицию по открытости
Следующая статьяРыбинскому «Залесью» могут приостановить поставку газа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.