Домой Спорт Рыбинский спортсмен завоевал серебро на Кубке России по пауэрлифтингу

Рыбинский спортсмен завоевал серебро на Кубке России по пауэрлифтингу

0

Эти соревнования проходили среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Наш город представлял Андрей Тутуров.

Он выступал в весовой категории 97 килограммов в дисциплине «жим лежа». Спортсмен смог показать результат 165 килограммов и занять второе место.

Его соперниками стали атлеты из Кемерово и Курской области, которые сумели подняться на первую и третью ступень пьедестала почета соответственно.

Соревнования прошли в Евпатории на базе Центра спорта «Эволюция». Участниками турнира стали более 150 атлетов из 42 регионов страны.