Домой Культура ДЕТИ НА «ПЬЕДЕСТАЛЕ»

ДЕТИ НА «ПЬЕДЕСТАЛЕ»

0

19 марта во дворце культуры «Вымпел» состоялся финал ежегодного конкурса детского творчества «Пьедестал».

Конкурс организован Центром дополнительного образования детей «Молодые таланты», и в этом году проходил уже в восемнадцатый раз. В нем принимают участие ученики общеобразовательных школ города, воспитанники детских домов, ЦДТ «Солнечный» и «Социального агентства молодежи». В отборочном туре, проходившем в ЦДТ «Солнечный», приняли участие порядка двухсот детей, представивших около сотни выступлений. В финал конкурса вышли 86 участников.
Творческие коллективы и солисты выступали с хореографическими и вокальными номерами. Была объявлена даже специальная номинация на лучшего ведущего, которого жюри предстояло выбрать из трех претендентов.
Для судейства на конкурс прибыли консультант из департамента образования Ярославской области и ведущий специалист департамента образования нашего города. Также свои оценки выступлениям талантливых ребят дали руководитель общественной городской организации бардов, учителя музыки общеобразовательных школ №27 и №21 и тренер-хореограф спортивной школы № 1 Рыбинска.
Победителей определили в нескольких номинациях, в зависимости от возраста и характера выступления участника. В каждой из номинаций лауреаты получили грамоты и подарки.

Предыдущая статьяТВОРЧЕСТВО ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Следующая статьяТЯЖБЫ «САТУРНА»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.