Домой Общество СВОДКА ГИБДД

СВОДКА ГИБДД

0

В период с 5 по 12 ноября на территории Рыбинска и Рыбинского муниципального района произошло 111 ДТП, в которых пострадало 15 человек, один погиб. К административной ответственности привлечено 27 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

5 ноября, 17.00, 31 км автодороги Рыбинск – Каменники
Управляя автомашиной «Тойота Камри», водитель выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Нива Шевроле». В результате ДТП получили травмы и были госпитализированы водитель «Шевроле», женщина 1971 г.р., и пассажир «Тойоты», мужчина 1971 г.р.
5 ноября, 13.15, ул. Ак. Губкина, д. 34а
Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ – 2110 с фрагментом государственного регистрационного знака С 616 ** 76, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по ходу движения автомашины по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, женщина 68 лет, с полученными травмами была госпитализирована в городскую больницу № 2.
Граждан, имеющих какие-либо сведения по данному ДТП, просьба позвонить в дежурную часть ГИБДД Рыбинского МУ МВД России по тел.: 222-427.
6 ноября, 18.20, ул. 9 Мая – ул. Фурманова
{image0} Водитель автомашины ВАЗ – 2115, двигаясь по ул. 9 Мая, на перекрестке с ул. Фурманова совершил наезд на стоявшие в ожидании разрешающего сигнала светофора автомашины «Хонда» и «Митсубиси». В результате ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗа — мужчины 1960 и 1962 г.р.
6 ноября, 7.40, перекресток на пр. Батова, д. 2
Водитель автомашины «Опель Астра», двигаясь по проспекту Батова, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу по ходу движения автомашины. В результате ДТП пешеход, женщина 1986 г.р., получила телесные повреждения.
8 ноября, 17.35, ул. Фурманова, д. 11
Водитель автомашины «Опель Вектра» при движении по ул. Фурманова со стороны ул. Свободы в сторону ул. 9 Мая совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход – женщина 53 лет, которая с полученными травмами была госпитализирована в городскую больницу № 2.
8 ноября, 19.45, Окружная автодорога
Водитель автомашины ВАЗ – 21074 при движении по Окружной дороге произвел съезд в кювет. В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры данной автомашины, с полученными травмами они были госпитализированы в городскую больницу № 2.
9 ноября, 07.10, ул. Моторостроителей, д. 9
Водитель автомашины «Ниссан Альмера» при движении по ул. Моторостроителей со стороны ул. Черкасова в сторону ул. Кр. командиров произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по ходу движения автомашины. В результате ДТП пешеход – мужчина – от полученных травм скончался на месте.
ГИБДД настоятельно рекомендует участникам дорожного движения соблюдать необходимые меры безопасности при движении в темное время суток и в условиях гололеда. Водителям транспортных средств быть особо внимательными при проезде нерегулируемых пешеходных переходов и соблюдать безопасный скоростной режим.

ВНИМАНИЕ! ГИБДД ищет свидетелей ДТП

28 октября, перекресток Шекснинского шоссе и Звездной улицы
Неустановленный водитель автомашины «Тойота Авенсис» совершил наезд на стоящую автомашину ВАЗ — 2111, после чего с места ДТП скрылся. Граждан, имеющих какие-либо сведения по данному ДТП, просьба позвонить в дежурную часть ГИБДД Рыбинского МУ МВД России по тел.: 222-427.
29 октября, автодорога Переборы – Судоверфь
В период с 21.00 до 23.00 неустановленный водитель неустановленной автомашины, двигаясь по автодороге Переборы – Судоверфь со стороны п. Переборы в сторону п. Судоверфь, в районе д. Бурково совершил наезд на пешехода, двигавшегося в попутном направлении.
В результате ДТП пешеход – женщина 54 лет — получила травмы. Предположительно автомашина вишнёвого или тёмно-бордового цвета, отсутствует правое зеркало заднего вида. Граждан, имеющих какие-либо сведения по данному ДТП, просьба позвонить в дежурную часть ГИБДД Рыбинского МУ МВД России по тел.: 222-427.

Предыдущая статьяСВОДКА УВД
Следующая статьяНЕРОДИВШИЙСЯ РЕБЕНОК

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.