Домой Происшествия Жителей Тутаева осудили за кражу колес

Жителей Тутаева осудили за кражу колес

0

Тутаевским городским судом Ярославской области вынесен приговор в отношении двоих жителей города Тутаева, Ярославской области, которые в июле 2015 года в ночное время совершали хищения колес с автомобилей, находившихся во дворе дома на улице Советской, г. Тутаева.
— При совершении одного из преступлений указанные лица задержаны сотрудниками полиции. Оба признаны виновными в совершении преступлений. Кроме того, один из осужденных признан виновным и в совершении кражи колес с автомобиля в пос. Никульской, Тутаевского района в 2013 году, — сообщили «РН» в областной прокуратуре.

Приговором суда одному из осужденных, ранее неоднократно судимому, совершившему преступления в период условно-досрочного освобождения по предыдущему приговору суда, назначено наказанием в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Второму осужденному назначено наказание в виде 160 часов обязательных работ.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинских учителей поздравляют с наступающим профессиональным праздником
Следующая статьяРыбинцы прошли курсы компьютерной грамотности в рамках губернаторского проекта по ликвидации цифрового неравенства

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.