Домой Происшествия Фанатов «Спартака» задержали в Ярославе — СМИ

Фанатов «Спартака» задержали в Ярославе — СМИ

0

Сегодня, 20 июля, в Ярославле задержали фанатов «Спартака». Об этом сообщает «Pro Город» со ссылкой на членов союза десантников на глазах которых нескольких нарушителей забрали в полицию.

— Пока беспредела нет, но уже некоторых полицейские поймали за хулиганство, они прямо на улице в центре зажигали фаеры,- сообщают десантники.

Как сообщали в фан-клубе московского «Спартака» сообщили, что поддержать любимую команду в Ярославль приедут около тысячи болельщиков.Некоторые из столичных гостей уже гуляют по улицам Ярославля в цветах любимой команды и скандируют кричалки.
Как сообщала «РН» , ранее УМВД России по Ярославской области обратилось к болельщикам. Обращение размещено на официальном сайте УМВД региона.

Сегодня, 20 июля, на стадионе «Шинник» будет проводиться футбольный матч на Первенство России между командами «Шинник» (г. Ярославль) и «Спартаком» (г. Москва). В связи с чем, 20 июля с 07 часов до окончания мероприятий будет запрещено движение по ул. Победы на отрезке, ограниченном ул. Свободы и ул. Свердлова, а также ограничение мест стоянки транспорта по ул. Володарского, Свердлова, Свободы и на территории стадиона «Шинник». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

На днях спецподразделения Ярославля отрабатывали пресечение массовых беспорядков во время футбольных матчей.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяНа месте ТЦ «Центральный» в Рыбинске должен быть кинотеатр,- прокуратура
Следующая статьяПоисковики и рыбинская полиция просят помочь установить личность мужчины

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.